Автодор II - Минск II Прогнозы
Прогноз матча
30/10/2025
Автодор II
Минск II
Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.10.2025 19:40
Кто победит?
Другие прогнозы
Филиппины. MPBL
Биньян Татак Гел-Val City Magic
Meycauayan Marilao Gems-Миндоро Тамаравс
U18 EuroBasket, Div. A
France-Greece
Israel-Austria
Филиппины. MPBL
Сарангани Гриппер-Манила Батанг Куиапо
U18 EuroBasket, Div. A
Slovenia-Bulgaria
Советы по ставкам
6 / 10 последних матчей Минск II во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Минск II в 1 четверти
Ставка:1x2 - 1 четверть - П2
9 / 10 последних матчей Автодор II во всех соревнованиях завершились ее поражением
5 / 10 последних матчей Минск II во всех турнирах завершились ее победой
4 / 4 последних матчей между командами завершились победой Минск II
Ставка:1x2 - П2
4 / 10 последних матчей Автодор II во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Автодор II в 3 четверти
4 / 10 последних матчей Минск II во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П1
1 / 10 из последних матчей Минск II во всех соревнованиях завершились вничью
Ставка:1x2 - X
6 / 10 последних матчей Автодор II во всех турнирах завершились ее поражением в 3 четверти
6 / 10 последних матчей Минск II во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти
2 / 4 последних матчей между командами завершились победой Минск II в 3 четверти
Ставка:1x2 - 3 четверть - П2
1 / 10 последних матчей Автодор II во всех турнирах завершились ее победой
4 / 10 последних матчей Минск II во всех соревнованиях завершились ее поражением
Ставка:1x2 - П1
Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.10.2025 19:40